Захоплюючий набір для малювання за допомогою кольорового піску Jar Melo Night Scene!
Яскраві сюжети і персонажі оживуть, якщо їх розфарбувати різнобарвним піском - по своєму смаку або дотримуючись інструкції. Цей набір дозволить дитині наповнити картинки квітами без фломастерів і фарб, а просто за допомогою піску.
Чтобы сделать красивую картинку, нужно просто посыпать песок на трафарет с липкой основой, на которую наклеен рисунок. В наборе есть специальный поднос, который сохранит рабочее место в чистоте и с помощью которого песок можно возвратить обратно в контейнер.
Иллюстрированная пошаговая инструкция сделает творческий процесс простым и увлекательным.
Компоненты набора экологичны, не пачкают руки и одежду, развивают мелкую моторику и образное мышление, улучшают память и внимание.
В наборе:- 16 заготовок картин для украшения
- стек для удаления трафарета
- 8 тюбиков с разноцветным песком по 50г.
- 2 тюбика з блиском
- 2 баночки для декору
- воронка для насипання піску
- пензлик
- піднос
- покрокова ілюстрована інструкція
Рекомендовано для дітей від 3-х років.| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Jar Melo |
| Країна виробник | Китай |
| Вид творчості | Малювання піском |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 5.5 см |
| Довжина | 34 см |
| Стать | Унісекс |
| Ширина | 30 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Упаковка | Картонна коробка |
- Ціна: 530 ₴








