НОВЫЕ ПАСТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА: (желтый, оранжевый, розовый, сиреневый, голубой, зеленый) по 15 грамм. В картонной упаковке, каждый цвет запечатан индивидуально.
Легендарный пластилин JOVI на растительной основе идеален для начала обучения лепке и для уроков в школе и творческих студиях. Благодаря усовершенствованной формуле с воском пластилин JOVI безопасен, обладает повышенной пластичностью, хорошо лепится, прекрасно держит форму, не деформируется, легко извлекается из формочки, не крошится, не высыхает, цвета прекрасно смешиваются между собой, слепленные фигурки не опадают со временем. Используется для техники "Рисование пластилином" и пластилиновой мультипликации.
Не пачкает руки, снимается с любой поверхности без усилий, не оставляя пятен. Гипоаллергенен, без консервантов, не содержит глютен. Набор пластилина на растительной основе из шести пастельных цветов
Подходит для детей от 2 лет или даже ранее – под присмотром родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jovi |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Скульптурный пластилин |
| Упаковка | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 12.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 130 ₴






