
Пластилин JOVI Pastel 6 цветов по 50г, 300г (70/6P)
270 ₴
- В наличии
- Код: 70/6P
+380 (66) 220-79-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор пластилина 6 цветов по 50гр (6 брусков), каждый цвет запечатан индивидуально. Общий вес набора 300г.
Размер одного бруска пластилина: 7*4*1,5 см.
Размер набора пластилина: 9,5*7,5*4 см.
Цвета в наборе: желтый, оранжевый, розовый, сиреневый, голубой, зеленый.
Подходит для детей от 3 лет или даже ранее – под присмотром родителей. На натуральной растительной основе. Безопасный. Очень мягкий. Хорошо лепится, легко принимает нужную форму. Не прилипает, не пачкает руки. Широчайшая цветовая гамма классических и особо ярких флюоресцентных цветов. Цвета легко смешиваются для получения новых оттенков.
Состав: воск, крахмал, белое вазелиновое масло, красящий пигмент.
Страна производства Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jovi |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Упаковка | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 9.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






