
ZiBi Воздушный пластилин 10 шт, 3 формочки цветные, 1 стек для лепки в тубусе прозрачный ПВХ, BABY Line
89 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZB.6254
+380 (66) 220-79-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор воздушного пластилина из 10 стиков по 6 г (10 цветов)+ 3 формочки для лепки + 1 стек, в пластиковом ведерке. Очень мягкий, эластичный и шелковистый на ощупь. Не липнет к рукам. Без запаха. Готовые изделия - очень легкие, стойкие к деформации и шелковистые на ощупь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Упаковка | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Упаковка | Ведерко |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴





