Набор пластилина 10 цветов по 50гр (10 брусков), каждый цвет запечатан индивидуально. Общий вес набора 500г.
Цвета в наборе: белый, желтый, оранжевый, розовый, красный, малиновый, голубой, синий, зеленый, темно-зеленый.
Размер набора: 16,5*7*4 см
Размер одного бруска пластилина: 7*4*1,5 см
Подходит для детей от 3 лет или даже ранее – под присмотром родителей. На натуральной растительной основе. Безопасный. Очень мягкий. Хорошо лепится, легко принимает нужную форму. Не прилипает, не пачкает руки. Широчайшая цветовая гамма классических и особо ярких флюоресцентных цветов. Цвета легко смешиваются для получения новых оттенков.
Состав: воск, крахмал, белое вазелиновое масло, красящий пигмент.
Страна производства Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jovi |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






