Набор пластилина JOVI 15 цветов по 350гр, каждый цвет запечатан индивидуально.
Общий вес набора - 5кг 250г.
- белый 72/01
- желтый 72/02
- желтый темный 72/03
- оранжевый 72/04
- красный 72/05
- малиновый 72/06
- розовый 72/07
- телесный розовый 72/08
- коричневый 72/09
- зеленый 72/10
- зеленый темный 72/11
- синий 72/12
- синий темный 72/13
- фиолетовый 72/14
- черный 72/15
Размер одного бруска: 14*9*2,2 см
Размер упаковки из 15 цветов: 38*15*9 см
Подходит для детей от 3 лет или даже ранее – под присмотром родителей.
Легендарный пластилин JOVI на растительной основе идеален для начала обучения лепке и для уроков в школе и творческих студиях. Благодаря усовершенствованной формуле с воском пластилин JOVI безопасен, обладает повышенной пластичностью, хорошо лепится, прекрасно держит форму, не деформируется, легко извлекается из формочки, не крошится, не высыхает, цвета прекрасно смешиваются между собой, слепленные фигурки не опадают со временем. Не пачкает руки, снимается с любой поверхности без усилий, не оставляя пятен. Используется для техники "Рисование пластилином" и пластилиновой мультипликации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jovi |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Упаковка | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 38 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 3 300 ₴/упаковка






