
JOVI Пластилин 15 цветов по 50г, в коробке 30 брусков (70s)
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 70s
Набор пластилина из 15 классических цветов по 50гр в коробке 30 брусков, каждый цвет запечатан индивидуально.
Цвета: белый, желтый, желтый темный, оранжевый, розовый, красный, красный рубиновый, телесный, коричневый, зеленый, зеленый темный, голубой, синий темный, сиреневый, черный.
Упакован в фирменную коробку. Общий вес коробки - 1 кг 500гр.
Размер упаковки: 24,5*14,5*4,5 см
Размер одного бруска: 7*4*1,5 см
Подходит для детей от 3 лет или даже ранее – под присмотром родителей. На натуральной растительной основе. Безопасный. Очень мягкий. Хорошо лепится, легко принимает нужную форму. Не прилипает, не пачкает руки. Широчайшая цветовая гамма классических и особо ярких флюоресцентных цветов. Цвета легко смешиваются для получения новых оттенков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jovi |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Упаковка | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 24.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 15.5 см |
- Цена: 1 200 ₴




