Набор пластилина 15 цветов в картонной упаковке, каждый цвет запечатан индивидуально.
Цвета: белый, желтый, желтый темный, оранжевый, розовый, красный, красный рубиновый, телесный, коричневый, зеленый, зеленый темный, голубой, синий темный, сиреневый, черный.
Вес одного бруска - 15 грамм. Размер одного бруска: 7*1.5см
Вес набора - 225 грамм. Размер упаковки: 25*8*1,5 см
Подходит для детей от 3 лет или даже ранее – под присмотром родителей. На натуральной растительной основе. Безопасный. Очень мягкий. Хорошо лепится, легко принимает нужную форму. Не прилипает, не пачкает руки. Широчайшая цветовая гамма классических и особо ярких флюоресцентных цветов. Цвета легко смешиваются для получения новых оттенков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jovi |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Упаковка | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 25 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





