Набор пластилина 10 цветов в картонной упаковке, каждый цвет запечатан индивидуально.
Цвета в наборе: белый, желтый, оранжевый, красный, малиновый, темно-зеленый, коричневый, голубой, синий, черный.
Один брусок пластилина - 15 грамм, размер: 7*1,5 см.
Общий вес набора - 150 грамм, размер: 18,5*8*1,5 см
Подходит для детей от 3 лет или даже ранее – под присмотром родителей. На натуральной растительной основе. Безопасный. Очень мягкий. Хорошо лепится, легко принимает нужную форму. Не прилипает, не пачкает руки. Широчайшая цветовая гамма классических и особо ярких флюоресцентных цветов. Цвета легко смешиваются для получения новых оттенков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jovi |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Упаковка | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 18.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





