
Пазл Enjoy puzzless Рубиновая певчая птица - Ruby Songbird на 1000 элементов (Enjoy-2292)
920 ₴
- В наличии
- Код: 548974317
Кто такие ENJOY Puzzle?
Мы - команда энтузиастов сборки пазлов, которые превратили свою страсть в нечто большее. После многих лет сборки пазлов мы точно поняли, что именно приносит нам истинное удовольствие от этого процесса!
Наш поиск идеального пазла быстро превратился в проект мечты, когда мы решили совместить все желаемые характеристики, чтобы создать самые захватывающие пазлы — так и родился бренд ENJOY Puzzle!
Зачем работать над пазлом, если вы не ПОЛУЧАЕТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ?!

Вот все, что делает сбор пазлов ENJOY по-настоящему приятным:
* Прочные соединения

Перемещение и соединение отдельно собранных секций в финальный пазл – это легко! Прочные соединения и плотное прилегание деталей позволяют секциям оставаться целыми благодаря сочетанию качественных материалов и точной техники вырезания. Вы не только получаете удовольствие от каждой вставленной детали, но даже можете поднять пазл с стола без каких-либо проблем!

Матовое покрытие
Матовое, антибликовое покрытие деталей позволяет собирать пазл при любом освещении - днем или ночью - без раздражающих бликов.

Вставьте пазл в рамку - и он будет выглядеть отлично с любого ракурса! Более того, насыщенные яркие цвета и четкие детали, полученные благодаря высококачественной печати с высоким разрешением, дополняют впечатления от сборки!
Уникальные формы
Благодаря разнообразию форм и легко заметным особенностям, детали невозможно перепутать. Каждая деталь подходит лишь к своему, правильному месту.
Шелковистая текстура
Складывание пазла дарит еще и тактильное удовольствие! Шелковистые детали очень приятны на ощупь — так и хочется провести рукой по всей поверхности пазла!

Однородность
После завершения детали сливаются бесшовно, создавая цельное изображение, которое смотрится как картина, а не как пазл. Плоские детали обеспечивают равномерное прилегание.
Всегда завершенный
В непредвиденных случаях потери деталей наш сервис замены всегда готов помочь - больше никаких волнений из-за потерянных частей! Счастливые пазлы — счастливые сборщики!
Реальные впечатления от настоящих любителей пазлов! Одного раза став фаном ENJOY Puzzle — навсегда останьтесь им!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enjoy |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Птицы |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 920 ₴








