Сумка-термо, закрывается застежкой-липучкой, ручки для переноски, есть передний карман.
Для хранения и транспортировки продуктов, сохранит температуру содержимого некоторое время.
Внешний слой: Нетканый материал: 80 г/м²
Внутренний слой: изолирующий фольгированный.
Емкость до 10 л
Размер: 320 x 350 x 170 мм
Цвет - салатовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Плотность материала | 80 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



