Сумка-термо яркая, застегивается на молнию, ручка и плечевой ремень для переноски, есть передний карман.
Для хранения и транспортировки продуктов, сохранит температуру содержимого некоторое время.
Внешний слой: полиэстер 600D
Внутренний слой: изолирующий фольгированный.
Емкость до 9 л
Размер: 240 x 220 x 170 мм
Цвет - красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



