
Набор пальчиковых красок Jovi 6 цветов по 35мл (540B)
340 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 540B
В наборе 6 ярких цветов: белый, желтый, красный, синий, зеленый и коричневый. Краски упакованы в пластиковые баночки объемом 35 мл каждая и закрыты плотной крышечкой. Набор упакован в картонную коробочку.
Пальчиковые краски JOVI - это первые краски для вашего малыша.
Желеобразные краски на водной основе для самых юных художников. Вязкие, не капают и не растекаются. Абсолютно безвредные. Легко смываются и медленно высыхают. Используя пальцы вместо кисточки, рисунок наносится на подходящую поверхность. Соответствующие отпечатки можно оставить, обмакнув ладони, пальцы, ступни ног или губку. Краски идеально подходят для начального ознакомления ребенка с техникой рисования, развивают ловкость пальцев и кистей рук и осязательных навыков.
Пальчиковые краски, как и все товары торговой марки JOVI, прошли испытания, не вызывают аллергию, не содержат вредных веществ и глютен. Все красители безопасны для детского здоровья.
Страна производства Испания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jovi |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 350 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 15 см |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Основа чернил | Водная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пальчиковые краски |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 340 ₴










