
Пластилин JOVI Multicultural 6 цветов по 50г (70/6M)
300 ₴
- В наличии
- Код: 70/6M
MULTICULTURAL Colors - новая цветовая гамма пластилина JOVI.
6 новых оттенков подобраны специально, чтобы имитировать цвета кожи разных народов мира: светло-бежевый, бежевый, телесный, светло-коричневый, коричневый, темно-коричневый.
Такая палитра пригодится не только для создания портретов и кукол, а так же для любых поделок, где понадобятся такие цвета.
Благодаря усовершенствованной формуле с воском пластилин JOVI безопасен, обладает повышенной пластичностью, хорошо лепится, прекрасно держит форму, не деформируется, легко извлекается из формочки, не крошится, не высыхает, цвета прекрасно смешиваются между собой, слепленные фигурки не опадают со временем. Используется для техники "Рисование пластилином" и пластилиновой мультипликации.
Не пачкает руки, снимается с любой поверхности без усилий, не оставляя пятен.
Пластилин 100% на растительной основе
Все цвета хорошо смешиваются друг с другом
Пластилин не затвердевает на воздухе, вы сможете играть с ним сколько захотите
В картонной упаковке, каждый цвет весом 50г запечатан индивидуально.
Страна производства Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jovi |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 300 г |
- Цена: 300 ₴




