
Пластилин JOVI Nature 6 цветов по 15г (90/6N)
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90/6N
NATURE Colors - новая цветовая гамма пластилина JOVI.
6 новых цветов, которые воссоздают палитру природы - окружающего нас мира: зеленый, бирюзовый, серый, песочный, кирпичный, темно-коричневый.
Оригинальный способ исследовать природу путем моделирования.
Благодаря усовершенствованной формуле с воском пластилин JOVI безопасен, обладает повышенной пластичностью, хорошо лепится, прекрасно держит форму, не деформируется, легко извлекается из формочки, не крошится, не высыхает, цвета прекрасно смешиваются между собой, слепленные фигурки не опадают со временем. Используется для техники "Рисование пластилином" и пластилиновой мультипликации.
Не пачкает руки, снимается с любой поверхности без усилий, не оставляя пятен.
Пластилин 100% на растительной основе
Все цвета хорошо смешиваются друг с другом
Пластилин не затвердевает на воздухе, вы сможете играть с ним сколько захотите
Страна производства Испания.
Не содержат глютен.
Состав: воск, крахмал, белое вазелиновое масло, красящий пигмент.
В картонной упаковке, каждый цвет запечатан индивидуально.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jovi |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Упаковка | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 12.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 140 ₴






