Набор РИСУЙ ПЛАСТИЛИНОМ для детей 4-6 лет, можно и ранее под присмотром родителей, надолго увлечет Вашего ребенка - новый формат - новые возможности для творчества.
В набор входит все необходимое для рисования пластилином:
1) Пластилин JOVI 8 цветов (белый, черный, желтый, оранжевый, розовый, сиреневый, синий светлый, зеленый светлый) по 50г, каждый цвет в индивидуальной упаковке;
2) Стеки пластиковые для лепки 3 шт; https://art-baby.prom.ua/p286565077-nabor-stekov-dlya.html
3) Скалка пластиковая, длиной 19см; https://art-baby.prom.ua/p286567368-skalka-dlya-modelirovaniya.html
4) Картонные заготовки для пластилиновой живописи и ее оформления;
5) Картонный бокс на резинке для хранения и транспортировки.
Подходит для детей от 3 лет или даже ранее – под присмотром родителей. На натуральной растительной основе. Безопасный. Очень мягкий. Хорошо лепится, легко принимает нужную форму. Не прилипает, не пачкает руки. Широчайшая цветовая гамма классических и особо ярких флюоресцентных цветов. Цвета легко смешиваются для получения новых оттенков.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jovi |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество цветов в наборе | 8 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 25 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴







