- формат А5+
- обложка - полноцветная, с матовой ламинацией и выборочным лаком
- внутренний бумажный блок - офсет, 65 г/м2
- 40 листов
- язык блока: украинский
Структура внутреннего блока:
- страница для персональных данных, место для списка учителей, одноклассников и их контактов, а аткже расписание факультативных и основных занятий на год
- основной блок: 1 неделя на 1 развороте з разбивкой по дням недели, колонками для названий предметов, записей домашнего задания и оценок
- табель успеваемости
Производитель - ZiBi Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Украина |
| Линовка | Линия |
| Плотность листов | 65 г/м2 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дневник |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Язык издания | Украинский |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴




