Мягкий профессиональный ластик прямоугольной формы из натурального каучука.
Имеет высокие абсорбирующие свойства.
Может менять форму, разделяться и соединяться.
Позволяет создавать эффект тени и отблеска.
Удаляет следы художественного угля и штрихов нанесенных пастельным мелом.
Размер 38*38*8мм
Производство Maped Франция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAPED |
| Страна производитель | Франция |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



