Рюкзак школьный с рисунком, изготовлен из прочной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия есть вертикальный карман, который застегивается на змейку.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным большим отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани плотная, водостойкая, текстура шелковистая, очень приятная на ощупь, с легка заметным на ней "рубчиком" ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Рюкзак практичен, легко поддается чистке от загрязнения.
Данная модель легкая и удобная, нового дизайна, рюкзак применим для города и школы, как для мальчиков так и для девочек.
Подходит на рост 130-150см (1-5 класс)
Подходит на рост 130-150см (1-5 класс)
Размеры: L: 30 см x H: 39 см x W: 21 см
Вес: 520 г
цвет - черный
Производитель: ТМ Dolly (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 520 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴










