Рюкзак с двумя крепкими, регулируемыми плечевыми лямками и ручкой, изготовлен из прочной водостойкой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
В рюкзаке есть два объемных отделения на молнии, в одном из которых кармашек это - пенал под ручки.
На передней части изделия - два дополнительных накладных кармана на молнии.
Спинка плотная, с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
В верхней части рюкзака, расположен кармашек - кошелек.
Боковые накладные карманы выполнены из плотной сетки.
В донной части рюкзака есть дополнительное отделение на молнии, предназначенное для сменной обуви или других принадлежностей.
Все изделие уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму.
Дно плотное, устойчивое.
Рюкзак изготовлен из прочного, непромокаемого материала, комбинированного варианта – актуального тренда, в сочетании с красивым рисунком – принтом, применим для города и школы.
Данная модель легкая, удобная и легко поддается чистке от загрязнений.
Подходит на рост от 150см (5-11 класс)
Подходит на рост от 150см (5-11 класс)
Размеры: L: 37 см x H: 44 см x W: 25 см
Вес: 740г
цвет - черный с зеленым
Производитель: ТМ Dolly (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 25 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴








