Миниатюрный (всего 23см в сложении) и легчайший (всего 150г весом) складной механический зонт, простой в обращении, а так же доступный по цене.
Снабжен высококачественной ветрозащитной системой для максимальной гибкости в штормовых условиях, прочная алюминиевая основа, с карбоновой составляющей, купол выполнен из сверхлегкого полиэстера, ручка из Soft-Touch пластика.
Идеально подходит для сумочки из-за небольшого веса и габаритов - и у Вас больше не возникнет вопроса брать с собой зонт или нет.
Цвет - бирюзовый
Диаметр зонта 90 см
Закрытая длина 23 см
Количество панелей - 6
Вес 150 г
3-х секционное сложение
Производитель - FARE Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал спиц | Алюминий, Фибергласс |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 90 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 23 см |
| Вес зонта | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴









