
Зонт мини FARE®-AluMini-Lite, ф90, светло оранжевый
420 ₴
- В наличии
- Код: 5730 light orange
+380 (66) 220-79-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрный (всего 23см в сложении) и легчайший (всего 150г весом) складной механический зонт, простой в обращении, а так же доступный по цене.
Снабжен высококачественной ветрозащитной системой для максимальной гибкости в штормовых условиях, прочная алюминиевая основа, с карбоновой составляющей, купол выполнен из сверхлегкого полиэстера, ручка из Soft-Touch пластика.
Идеально подходит для сумочки из-за небольшого веса и габаритов - и у Вас больше не возникнет вопроса брать с собой зонт или нет.
Цвет - оранжево-желтый
Диаметр зонта 90 см
Закрытая длина 23 см
Количество панелей - 6
Вес 150 г
3-х секционное сложение
Производитель - FARE Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Страна производитель | Германия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Алюминий, Фибергласс |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 150 г |
| Диаметр купола зонта | 90 см |
| Длина в сложенном виде | 23 см |
| Длина спицы | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








