Дневник школьный, формат В5,
Язык - украинский
количество листов - 40,
Твердая обложка с матовой ламинацией, твердый переплет,
Украшен тиснением рисунка (блиндовое) и фольгированной надписью
Внутренний блок - из белой бумаги с офсетной печатью, плотность - 70г/м², 1+1,
Внешний размер: 245*170мм
Производитель - ZiBi Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Украина |
| Линовка | Линия |
| Плотность листов | 70 г/м2 |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Дневник |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Язык издания | Украинский |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Тематика декора, рисунка | Насекомые, бабочки |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴






