Рюкзак школьный, комбинированный – в сочетании однотонной ткани и ткани с рисунком-принтом, с двумя регулируемыми лямками и короткой ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно и которых основное.
На передней части изделия расположен вместительный карман на застежке и верхний дополнительный врезной карман на молнии.
В переднем отделении рюкзака есть маленький кармашек - кошелек на застежке.
Объемные боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным большим отделением на молнии под журналы формата А 4.
Спинка и плечевые лямки уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом. Дно уплотнено.
Данная модель легкая и удобная - оригинального стиля - применим для города и школы изготовлен из водостойкой ткани и легко поддается чистке от загрязнения.
Вес: 540 г
Цвет: синий
Производитель: ТМ Dolly (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 22 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 290 ₴










