
Dolly Ранец-рюкзак школьный "клетка" 30х40х22 см (511)
620 ₴
- В наличии
- Код: 511
Рюкзак школьный, комбинированный – в сочетании однотонной ткани и ткани с рисунком-принтом, с двумя регулируемыми лямками и короткой ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии.
С лицевой стороны изделия дополнительные карманы - накладной и врезной, оба на молниях.
В переднем, большом отделении рюкзака есть маленький кармашек - кошелек на застежке.
Боковые карманы из плотной эластичной сетки.
Спинка плотная ортопедическая, с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Данная модель – современный тренд комбинированной расцветки, применима для города и школы, ткань водостойкая и легко поддается чистке от загрязнения.
На рост 120-150см (1-6 класс)
Размеры: L: 30 см x H: 40 см x W: 22 см
Вес: 550 г
Цвет в ассортименте: красный и сиреневый
Производитель: ТМ Dolly (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 22 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 620 ₴







