Школьный рюкзак Dolly, изготовлен из плотной, непромокаемой ткани с оригинальным рисунком-принтом пернатых птиц «Angry Birds».
Рюкзак внутри на подкладке из полиэстера, с двумя крепкими, регулируемыми плечевыми лямками и ручкой.
В рюкзаке - два объемных отделения, которые застегиваются на молнию.
С лицевой стороны изделия есть дополнительные карманы – один из них накладной на кнопке, второй врезной с застежкой.
В переднем отделении рюкзака есть маленький кармашек - кошелек на застежке.
Боковые карманы из плотной эластичной сетки.
Спинка плотная ортопедическая, с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Подходит на рост 120-150см (1-6 класс)
Цвет: синий
Производитель: ТМ Dolly (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Angry Birds |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴










