Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Точилка |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴




