Механическая точилка для карандашей с 1 отверстием под стандартные карандаши диаметром до 8 мм с контейнером. Вращающиеся ножи из специальной прочной стали.
Материал корпуса: пластик. Съёмный пластиковый контейнер для стружки.
Прочное закрепления карандаша в отверстие.
Упаковка: коробка из прозрачного пластика.
В ассортименте цвет: голубой и салатовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Zibi |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





