Увлекательный набор для рисования с помощью цветного песка Jar Melo Night Scene!
Яркие сюжеты и персонажи оживут, если их раскрасить разноцветным песком - по своему вкусу или следуя инструкции. Этот набор позволит ребенку наполнить картинки цветами без фломастеров и красок, а просто при помощи песка.
Чтобы сделать красивую картинку, нужно просто посыпать песок на трафарет с липкой основой, на которую наклеен рисунок. В наборе есть специальный поднос, который сохранит рабочее место в чистоте и с помощью которого песок можно возвратить обратно в контейнер.
Иллюстрированная пошаговая инструкция сделает творческий процесс простым и увлекательным.
Компоненты набора экологичны, не пачкают руки и одежду, развивают мелкую моторику и образное мышление, улучшают память и внимание.
В наборе:- 16 заготовок картин для украшения
- стек для удаления трафарета
- 8 тюбиков с разноцветным песком по 50г.
- 2 тюбика с блеском
- 2 баночки для декора
- воронка для насыпания песка
- кисточка
- поднос
- иллюстрированная пошаговая инструкция
Рекомендовано для детей от 3-х лет.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jar Melo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 34 см |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 530 ₴








