
JOVI Комплект пластилина 3 в 1, 18 цветов по 15г (90/6/P/F)
390 ₴
- В наличии
- Код: 90/6/P/F
+380 (66) 220-79-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальное знакомство с пластилином JOVI - комплект пластилина Jovi из трех наборов, 18 брусков разных цветов по 15 грамм:
1) КЛАССИЧЕСКИЕ ЦВЕТА: белый, желтый, красный, коричневый, зеленый, синий
2) ЯРКИЕ НЕОНОВЫЕ ЦВЕТА: лимонный, ярко-оранжевый, фуксия, лиловый, зеленый, голубой
3) ПАСТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА: желтый, оранжевый, розовый, сиреневый, голубой, зеленый
В картонной упаковке, каждый цвет запечатан индивидуально.
Подходит для детей от 3 лет или даже ранее – под присмотром родителей. На натуральной восковой основе. Безопасный. Очень мягкий. Хорошо лепится, легко принимает нужную форму. Не прилипает, не пачкает руки. Широчайшая цветовая гамма классических и особо ярких цветов. Цвета легко смешиваются для получения новых оттенков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jovi |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество цветов в наборе | 18 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Упаковка | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 12.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴










